Меню
Москва, Большая Татарская, 7к4, офис 203
Работаем 24/7
Новости

Новости

UTC
Moscow
London
New York
Tokyo
Leading Charter Technologies - Для Тебя не существует границ
читать статью
Авиаперелеты в последние десятилетия стали одной из наиболее популярных форм передвижения по Европе. Естественно, это вызвало рост, укрупнение и улучшение комфорта и качества сервиса большинства европейских аэропортов.
читать статью
Многие авиапассажиры очень боятся летать самолетами, и даже после многих лет путешествий, преодолеть этот страх трудно. Но далеко не все из них знают, что в авиаперелете есть по-настоящему только два опасных момента — взлет и посадка лайнера в аэропорту. Во многом, эта опасность связана не только со сложными маневрами, но и с окружающим аэропорт ландшафтом, которые требует отдельного внимания пилотов — сложным горным рельефом, влиянием морского побережья, песчаными пляжами и городской инфраструктурой.
читать статью
Авиаперелеты — очень популярный способ передвижения в Европе, который с каждым годом набирает все больший спрос и требует появления все более комфортабельных аэропортов. Аэроузлы высшего класса в последнее время строятся практически во всех европейских странах, и для определения лучших из них экспертным агентством Skytrax даже создана профессиональная премия World Airport Awards.
читать статью
Безопасность авиаперелетов в последние годы выходит на передний план и требует максимального приложения усилий и использования самых современных технологий от отечественных перевозчиков. Правительство РФ, в рамках оптимизации усилий по обеспечению безопасности, рекомендовала авиакомпаниям обратить внимание на страны, которые считаются опасными для посещения российскими гражданами и должны быть отнесены к сфере особого внимания. Такой перечень — весьма внушителен.
читать статью
Авиапроизводитель Gulfstream заключил договор с предприятием World Fuel Services на регулярное снабжение возобновляемым топливом. Оно будет применяться для совершения перелетов в Саванне. Срок соглашения составляет 3 года.
читать статью
Агентство WingX Advance опубликовало европейскую статистику по количеству бизнес-рейсов в мае 2015 г. Согласно их отчету бизнес-авиация показала увеличение трафика на 0,7% из расчета за год. Суммарно в мае было сделано около 73,5 тысяч бизнес-рейсов. Для сравнения, в апреле 2015 г. этот показатель составил 63 тысячи, в мае 2014 г. – 73 тысячи. По результатам этого месяца тенденция снижения упала до уровня 1,9% в расчете за год.
читать статью
Уважаемый Клиенты! Рады сообщить Вам, что с этого месяца к заказу доступен новый реактивный самолет Challenger 350.
читать статью
Оставьте свой телефон, и мы перезвоним

Номер телефона для связи WhatsApp

call +7 495 126 41 09